Subasta 958T, Lote # 251
Lote de 3 impresiones. Siglo XX. Copia de obras decimonónicas y del renacimiento. Consta de: 2 escenas del Angelus de Jean François Millet y Madonna de Filippo Lippi. Enmarcados en madera. Uno sin enmarcar. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 48.5 x 69 cm. Estimado $600-800